Ученики МАОУ «Гимназия № 48» собрали свыше 23 тысяч рублей для норильских детей с ОВЗ и инвалидностью.
В гимназии прошла экологическая акция в рамках реализации основного этапа городского фестиваля ученических активов «Школьная пора 2.0».
«В процессе проведения акции была реализована идея сбора пластиковых крышечек, которые являются отходами, но могут получить вторую жизнь благодаря переработке. На благотворительной ярмарке «Дорогою добра» были представлены изделия из переработанных крышечек от пластиковых бутылок», — рассказали в гимназии.
Вырученные средства будут направлены на помощь детям с ОВЗ и инвалидностью для оплаты реабилитационных занятий.
Выражаем искреннюю благодарность ученикам, родителям и педагогам Гимназии №48 за организацию и проведение благотворительной ярмарки.







