Приглашаем норильчан на майскую благотворительную ярмарку «Подарошная»

1 мая 2022 года в Городском центре культуры по адресу Орджоникидзе, д. 15 в рамках празднования Дня весны и труда состоится благотворительная ярмарка «Подарошная». Время работы площадки: с 13 до 19 часов. также гости праздника смогут посетить концерты с участием лучших творческих коллективов города.

Норильские мастера представят на ярмарке уникальные изделия ручной работы: украшения, игрушки, аксессуары, сладости и предметы интерьера. Это отличная возможность приобрести подарки к майским праздникам. 

Организаторы — Благотворительный фонд «69 параллель», — направят все вырученные средства на оплату выездной реабилитации восьмилетнего норильчанина Максима Пономарёва с диагнозом ДЦП. Стоимость курса в пензенском физкультурно-оздоровительном центре «Адели» составляет 300 000 рублей.  Сейчас собрано 56 358 рублей. 

Максим Пономарёв

БФ «69 параллель» в пятый раз организовывает сбор на оплату реабилитации для Максима. Без регулярной терапии у ребенка с ДЦП повышается риск потери мышечных сил, ограничения двигательной активности и развития болевого синдрома. 

Помочь Максиму можно уже сейчас. На главной странице сайта благотворительного фонда «69 параллель» открыт онлайн-сбор. Нужно нажать кнопку «Помочь сейчас» под портретом мальчика и выбрать размер пожертвования.

, , ,