Почти неделю «Подарошная» цвела в СРК «Арена», приглашая за подарками для любимых! И сегодня в главный женский праздник мы подводим ее итоги?
Это 168610 рублей в пользу мальчика Даниила с волшебной фамилией Чудов! Совсем скоро он отправится проходить курс реабилитации в г. Казань! И все это благодаря помощи неравнодушных горожан и слаженной работе команды благотворительной ярмарки «Подарошная»! Огромное спасибо мастерам за их большой труд, бессонные ночи и, при этом, очень тёплую и душевную атмосферу на ярмарке! Спасибо волонтерам и помощникам! Отдельное спасибо ребятам из детского дома, нашим дорогим друзьям, которые всегда спешат на выручку, если нужна помощь! И их прекрасному самому душевному на свете педагогу Елене Лебедевой!
Спасибо «СРК «Арена» за возможность проведения таких нужных мероприятий!
Отдельное спасибо хочется сказать Елене Тадер @studiolenatader за то, что ещё более 3х лет назад пришла к нам с идеей благотворительных ярмарок и помогла сделать их именно такими — волшебными, исключительными, профессиональными, вложив в них очень много труда и души!
А ещё бесконечно большое спасибо нашей звездочке Насте Галайда за огромный труд, который она проделала, чтобы эта ярмарка состоялась и радовала норильчан весенним теплом и красотой?
До скорых новых ярмарок, друзья!